Klaus Comelli [Ing. MSc MBA]

Geschäftsführer, Gründer

Tel: +43 676 6325 119
Email: klaus.comelli@awanto.com

„Das elektrische Licht ist nicht durch die kontinuierliche Verbesserung der Kerze entstanden“ (-Oren Harari)

Heinz Zechner [Ing.]

Geschäftsführer, Gründer

Tel: +43 676 8980 8416
Email: heinz.zechner@awanto.com

„geht nicht gibt’s nicht“

Heimo Pibal-Leitner [MSc]

Technischer Direktor, Mitgründer

Tel: +43 676 7204 805
Email: heimo.pibal-leitner@awanto.com

„Das Geheimnis des Erfolgs? Anders sein als die anderen.“ – Woody Allen

Herwig Garnitschnig

Software Development

Tel: +43 463 2862 51
Email: herwig.garnitschnig@awanto.com

„If our brains were simple enough for us to understand them, we’d be so simple that we couldn’t.“ – Ian Stewart

Alexander Popovic [DI (FH)]

Software Development

Tel: +43 664 195 5854
Email: apopovic@awanto.com

„Intelligenz findet man dort, wo man Sie wahrnimmt!“

Adrian Guzikowski

Software Development

Tel: +43 463 2862 51
Email: adrian.guzikowski@awanto.com

„Teile und herrsche“

Keanu Zechner

Administratrion

Tel: +43 676 8980 8053
Email: keanu.zechner@awanto.com

Sabine Zechner

Administration

Tel: +43 676 8980 8053
Email: sabine.zechner@awanto.com

„Für das Können gibt es nur einen Beweis: das Tun.“

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wird Cookies verwenden.

Datenschutzbestimmungen